Выставка учащихся ДШИ №3 «Другими глазами…»

21 марта - 13 апреля

«Другими глазами…» - выставка работ учащихся художественного отделения Детской школы искусств №3. Представлено 28 картин 22 авторов. Эти работы выполнены учащимися 2-3 классов (преподаватель Гладких Т.В.) по станковой композиции. Юным художникам от 10 до 15 лет. В живописных работах видим портреты, пейзажи, жанровые сцены.  Экспозицию украшает серия графических работ с видами города Орска. В композициях прослеживается умение увидеть и рассказать средствами изобразительного языка о хорошо знакомых местах и событиях. Уроки изобразительного искусства помогают детям по-другому увидеть окружающий мир.

музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"
Адрес ул. Шевченко, 33
Телефон для справок 8 (3537) 26-66-42, 8 (3537) 25-30-09