Творческая встреча с Орскими художниками

26 марта в 15:00

Приглашаем Вас на творческую встречу с художниками Александром Лапшиным и Федором Ковалевым, приуроченную к Неделе Культуры в Оренбургской области, а также Году Театра в России. Александр Николаевич Лапшин окончил Оренбургское художественное училище, с 1991 г. член Союза художников по творческой специальности театральный художник. Федор Валерьевич Ковалев окончил Рязанское художественное училище в 1990 г., работал художником оформителем в Орском драматическом театре, Сызранском драматическом театре. Получил приз за лучший спектакль на Международном фестивале уличных и балаганных театров в Крыму (2000).

На творческой встрече у Вас будет возможность узнать о роли художника в театре, как рождаются театральные декорации, а также задать художникам интересующие Вас вопросы.

Городской выставочный зал
Адрес пр. Ленина 76а
Телефон для справок 8 (3537) 21-90-77

Стоимость билета: 30 руб.