Мастер-класс «Рисуем ладошками!»

13 марта - 10 апреля

Музей «Т. Г. Шевченко в Орской крепости» приглашает маленьких художников и любителей творчества от 6 до 12 лет на мастер-класс «Рисуем ладошками!».

Рисование в данной технике - увлекательный, весёлый и, к тому же, полезный для малыша процесс. Осознанные движения пальцами стимулируют у детей развитие речи. Когда ребёнок обводит ладошку он действует обеими руками, что отлично развивает координацию. Кроме того, любая изобразительная деятельность способствует развитию фантазии, пространственного и образного мышления.

Создавая своими руками изображение, ребёнок совершенствует своё представление об окружающем мире - он запоминает особенности различных предметов, животных, птиц, овладевает изобразительными навыками и находит свои первые творческие решения.

Внимание! Мастер-класс проводится для групп от 10 до 25 человек.

Заявки принимаются по телефону: 26-66-42

Билет 80 руб.