Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки «Зимняя сказка»

27 декабря в 12:00

27 декабря 2014 г. в 12:00 “Музей Т.Г. Шевченко в Орской крепости” приглашает орчан и гостей города на мастер-класс по изготовлению новогодней открытки «Зимняя сказка». Под руководством нашего научного сотрудника, вы вместе со своим ребенком сможете самостоятельно изготовить праздничную открытку, которая будет прекрасным подарком для ваших близких. Участники мастер-класса обеспечиваются всеми необходимыми материалами и инструментами. В ходе занятия вы узнаете, когда и как появилась первая открытка, историю празднования Нового года в России и других странах. На протяжении нашего занятия будет звучать приятная музыка, которая является прекрасным сопровождением изготовления поделки.

На занятия приглашаются жители города, кто интересуется обычаями и обрядами нашей страны, кому интересно заниматься декоративно-прикладным искусством или просто хочет научиться чему-то новому.

музей "Т.Г. Шевченко в Орской крепости"
Адрес ул. Шевченко, 33
Телефон для справок 8 (3537) 26-66-42, 8 (3537) 25-30-09