Мастер-класс «Колобок»

20 сентября - 31 октября

По амбару пометем, по сусекам поскребем и узнаем мы о том, как хлеб на стол пришел.

Предлагаем вашему вниманию рассмотреть все экспозиции, где есть упоминание о хлебе, Приглашаем посетить наше тематическое занятие посвященное уборке зерновых культур и узнать, каким образом изменялось отношение к хлебу. В залах музея дети смогут не только узнать много интересного и познавательного. А так же с помощью игровых ситуаций прочувствовать важность бережного отношения к каждому зернышку.

В конце занятия дети смогут самостоятельно изготовить «Мешочек счастья», который будет напоминать о том, как нужно относиться к этому замечательному продукту.

Мы вам гарантируем хорошее настроение и незабываемые впечатления.

Внимание! Мастер-класс проводится для групп от 10 до 25 человек со вторника по пятницу. Заявки принимаются по телефону: 25-30-09.